При кількісній дегідратації суміші двох насичених одноатомних спиртів виділилось 14,4 г води і утворилось 52,8 г еквімолярної суміші чотирьох органічних сполук. Встановіть будову вихідних речовин. При количественной дегидратаци...

При кількісній дегідратації суміші двох насичених одноатомних спиртів виділилось 14,4 г води і утворилось 52,8 г еквімолярної суміші чотирьох органічних сполук. Встановіть будову вихідних речовин. При количественной дегидратации смеси двух насыщенных одноатомных спиртов вилилилось 14,4 г воды и образовалось 52,8 г эквимолярной смеси четырех органических соединений. Установите строение исходных веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........................................................................ ........................................................................