При купле-продаже в кредит… А) платежи процентов по кредиту не должны быть дисконтированы. Б) для заемщика коэффициент кредитного влияния должен быть больше единицы. В) дл

При купле-продаже в кредит… А) платежи процентов по кредиту не должны быть дисконтированы. Б) для заемщика коэффициент кредитного влияния должен быть больше единицы. В) дл я кредитора коэффициент кредитного влияния должен быть больше единицы. Г) верно А, Б, В. Д) верно Б, В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) верно Б, В.....................