При ловле добычи сокол-сапсан, пикируя, достигает скорости 270 км/ч. Сколько времени
При ловле добычи сокол-сапсан, пикируя, достигает скорости 270 км/ч. Сколько временидлится падение сокола с высоты 150 метров?
ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ, ПОНЯТНО!
Ответ(ы) на вопрос:
270км/ч= 270 ×1000
_________= 4, 500 м/мин.
60
4,500÷150= 30секунд
Не нашли ответ?
Похожие вопросы