При наборе поэтических строк произошёл сбой: все строки перемешались, оказавшись не на своих местах. Ваша задача – восстановить их порядок, назвав верную последовательность строк.Например 1. Пора, красавица, проснись: 2. Открой...

При наборе поэтических строк произошёл сбой: все строки перемешались, оказавшись не на своих местах. Ваша задача – восстановить их порядок, назвав верную последовательность строк.Например 1. Пора, красавица, проснись: 2. Открой сомкнуты негой взоры 3. Мороз и солнце; день чудесный! 4. Еще ты дремлешь, друг прелестный — (А.С. Пушкин) Правильная последовательность: 3, 4, 1, 2. 1. Леонид Филатов: 1. Ты сегодня сказал мне, что яблоки – 2. Это тот же коричневый джем. 3. И загадок не любишь совсем. 4. Ты не веришь в таинственность радуги. 2. Самуил Маршак: 1. И каждый из людей привносит цвет 2. В зелёные поляны и аллеи. 3. Гайд-парк листвою сочною одет, 4. Но травы в парке мягче, зеленее. 3. Марина Цветаева: 1. Рябина зажглась 2. Красною кистью 3. Я родилась 4. Падали листья 4. Константин Бальмонт: 1. Ветерок в саду качал 2. Лёгкие качели. 3. В замке был весёлый бал, 4. Музыканты пели. 5. Сергей Есенин: 1. И синь, упавшая в реку, - 2. Люблю до радости и боли 3. Твою озёрную тоску. 4. О Русь – малиновое поле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4,3,1,2 2) 3,4,1,2 3) 2,1,4,3 4) 3,4,1,2 5) 4,1,2,3