При нагревании парафин сначала размягчается и около 60° С переходит в жидкость,   но если его нагреть до кипения и охладить, то он будет плавиться уже при более высокой температуре. Правильный вывод, следующий из этого эксперим...

При нагревании парафин сначала размягчается и около 60° С переходит в жидкость,   но если его нагреть до кипения и охладить, то он будет плавиться уже при более высокой температуре. Правильный вывод, следующий из этого эксперимента?  А) Парафин- индивидуальное вещество.  Б) Прафин- смесь нескольких веществ.  В) Парафин- смесь предельных углеводородов.  Г) Парафин- смесь неорганических веществ. помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парафин - это только предельные углеводороды