При напряжении на концах проводника 12В сила тока в проводнике 0.6 А . какой будет сила тока в проводнике если напряжение на его концах увеличится до 4В? Если напряжение на его концах уменьшится до 2В ..... Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, я прав! 1)Было 12, а стало 16. Значит стало - 0,8А 2)Было 12, стало 10. 0,5 Ампера Удачи!