При определении марки кирпича из партии было отобрано 5 штук кирпича. из которых изготовили образцы согласно требованиям ГОСТ. При испытании образцов на сжатие были зафиксированы следующие значения разрушающих усилий (Fразр)...
При определении марки кирпича из партии было отобрано 5 штук
кирпича. из которых изготовили образцы согласно требованиям ГОСТ. При
испытании образцов на сжатие были зафиксированы следующие значения
разрушающих усилий (Fразр), кН:235, 208, 233,217,223. Определить марку
кирпича по результатам испытаний его на сжатие.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средняя: 223,2, значит М200