При открытии файла в daemon tools выскакивает "ошибка в командной строке" Что надо исправить??

При открытии файла в daemon tools выскакивает "ошибка в командной строке" Что надо исправить??посоветуйте другие проги для этого,кроме алкоголя..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtual Clone Drive - эмулятор CD/DVD-дисков. Работает и ведет себя так же, как физический CD / DVD дисковод, однако он существует только виртуально. Image файлы, сгенерированные с CloneDVD и CloneCD можно монтировать на виртуальный диск с жесткого диска или с сетевого диска и используются в том же порядке, вставив их в нормальный CD / DVD дисков. Возможно, лучшее программное обеспечение виртуального диска, Virtual CloneDrive позволяет наслаждаться свободой виртуальных дисков. Интерфейс: Русский Операционная система: Windows® XP/VISTA/7 Лекарство: не нужно Размер: 1.49 МБ Скачать
Гость
В принципе Алкоголь и ДемонТулз - это две лучшие программы в своем роде. Аналогов даже незнаю. "Ошибка командной строки" - скорее всего надо переустановить программу.