При отсутствии сил сопротивления, тело уменьшило свою скорость, сохранив при этом массу. Исходя из предоставленной информации, можно утверждать, что... 1) Изменение потенциальной энергии больше нуля 2) Механическая энергия сохр...
При отсутствии сил сопротивления, тело уменьшило свою скорость, сохранив при этом массу. Исходя из предоставленной информации, можно утверждать, что...
1) Изменение потенциальной энергии больше нуля
2) Механическая энергия сохраняется
3) Тело перемещается в горизонтальном направлении
4) Кинетическая энергия уменьшилась
5) Кинетическая энергия увеличилась
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Кинетическая энергия уменьшилась т.к. скорость стала меньше