При переходе от традиционного общества к индустриальному?Выберите один ответ:a. упрочились преобладание сельского хозяйства над промышленностьюb. возросло значение науки и образованияc. снизилось значение таких ценностей, как л...

При переходе от традиционного общества к индустриальному? Выберите один ответ: a. упрочились преобладание сельского хозяйства над промышленностью b. возросло значение науки и образования c. снизилось значение таких ценностей, как личная инициатива, готовность к изменениям d. усилились сословные различия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b ответ точно)))) я знаю