При перелёте серая ворона может лететь со скоростью 50 км/ч , а скворец со скоростью 74 км/ч . Какой путь пролетит скворец за то же время , которое потребуется вороне , чтобы пролететь 75 км/ ч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повнимательнее прочитай своё условие А так мне кажется что в конце не 75 км\ч а просто 75 км тогда ворона пролетит это расстоялние на 1,5ч скворец за это время пролетит 111км