При переработке из 100 кг яблок,получается 24 кг сухофруктов. из 50 кг яблок можно получить ? Сухофруктов Из 25 кг яблок можно получить ? сухофруктов Для получения 48кг сухофруктов необходимо взять ? Кг яблок Для получения 24*3...

При переработке из 100 кг яблок,получается 24 кг сухофруктов. из 50 кг яблок можно получить ? Сухофруктов Из 25 кг яблок можно получить ? сухофруктов Для получения 48кг сухофруктов необходимо взять ? Кг яблок Для получения 24*3 сухофруктов необходимо взять ? Кг яблок Для получения 96 кг сухофруктов необходимо взять в ? раза ? яблок НАПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 6 200 300 в 4 раза больше
Гость
100 кг _24 кг 50_× ×=24×50÷100=12 кг