При пересадке органов необходимо решить проблему А) обеспечение организма витаминами Б) поддержание постоянства состава внутренней среды В) снижение артериального давления Г) преодоление иммунной реакции организма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они должны учитывать группу и резус фактор крови при этом есть шанс что орган будет отторгнут из за разности белков.или Г)