При пересечении двух прямых один из образовавшихся углов равен 22градуса. Есть ли среди остальных углов угол равный 68 градуса? Помогите пожалуйста!) только решение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при пересечении двух прямых получаются 2 смежных угла, если один из них22 градуса то другой будет равен 180-22=158 градусов угла 68 градусов нет.