При первой частоте энергия фотона в 2 раза больше работы выхода электронов. Если увеличить частоту в 1,5 раза, то кинетическая энергия электрона увеличится: Выберите один ответ: a. на 50% b. в 1,5 раза c. в 2 раза d. в 3 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выберите один ответ: a. на 50% b. в 1,5 раза c. в 2 раза d. в 3 раза Ответ:d. в 3 раза