При первой попытке Андрей прыгнул на 35 см дальше Димы. При второй попытке Андрей улучшил свой результат на 10 см, а Дима улучшил результат на 20 см. На сколько см длина прыжка Андрея при второй попытке больше чем длина прыжка ...

При первой попытке Андрей прыгнул на 35 см дальше Димы. При второй попытке Андрей улучшил свой результат на 10 см, а Дима улучшил результат на 20 см. На сколько см длина прыжка Андрея при второй попытке больше чем длина прыжка Димы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АНдрей 45см,а Дима 65 см
Гость
35+10-20=25 (см) - больше.