При почвенном питании растения с помощью корня поглощают:   а) углекислый газ; б) перегной; в)воду и растворённые в ней минеральные вещества; г)органические вещества;   Пожалуйста помогите скорее, у нас сегодня биология.Заранее...

При почвенном питании растения с помощью корня поглощают:   а) углекислый газ; б) перегной; в)воду и растворённые в ней минеральные вещества; г)органические вещества;   Пожалуйста помогите скорее, у нас сегодня биология.Заранее СпасибО*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)воду и растворённые в ней минеральные вещества;