При поднятии вверх тела, находящегося на высоте  h относительно нулевого уровня, его потенциальная энергия увеличилась в два раза. Изменение высоты тела A. 0.4h      B.       0.8h C.       h D.      0.2h  E.       0.6h

При поднятии вверх тела, находящегося на высоте  h относительно нулевого уровня, его потенциальная энергия увеличилась в два раза. Изменение высоты тела  A. 0.4h       B.       0.8h C.       h D.      0.2h  E.       0.6h
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ С 2*mgh=mg*(h+H) 2*h=(h+H) H=h