При поиске контакта в телефонной книге своего сотового телефона с включеной функцией Т9 Маша последовательно ввелаклавиши 2454539 Известно что одну клавишу она нажала по ошибке Кого ищет Маша а) Володя б) Алексей в) Марина г) В...

При поиске контакта в телефонной книге своего сотового телефона с включеной функцией Т9 Маша последовательно ввелаклавиши 2454539 Известно что одну клавишу она нажала по ошибке Кого ищет Маша а) Володя б) Алексей в) Марина г) Виктор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Володя это и будет ответ