При помощи чего искусствоведы узнали что "Сикстинская Мадонна" имеет 5 живописных слоев, 3 зашитых полотна, 2 грунтовки, 1 ретушь и 2 лаковых покрытия: 1) При помощи рентгеновского анализа 2) Под действием ультрафиолетовых луче...

При помощи чего искусствоведы узнали что "Сикстинская Мадонна" имеет 5 живописных слоев, 3 зашитых полотна, 2 грунтовки, 1 ретушь и 2 лаковых покрытия: 1) При помощи рентгеновского анализа 2) Под действием ультрафиолетовых лучей 3) Методом ядерного магнитного резонанса 4) При помощи атомного микроскопа 5) Использовали туннельный микроскоп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5) Использовали туннельный микроскоп