При помощи линзы получили изображение,равное по величине предмету.Какая это линза?где находится предмет? где получилось изображение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если предмет находится на  двойном фокусном расстоянии собирающей линзы, получаем действительное перевернутое изображение, истинных размеров, расстояние от предмета до изображения равно 2F Ответ линза собирающая предмет находится на  расстоянии d=2F изображение находится на расстоянии f=2F