При помощи невербальных средств общения передайте следующую информацию: Нельзя! Наконец-то я додумался! Смотри на меня. Ни в коем случае! До свидания. Я сыт по горло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нельзя! ( Погрозить пальцем).  2. Наконец-то я додумался ! ( Руки  поднять вверх, они согнуты в  локте ).  3. Смотри на меня ( Посмотреть неподвижно на собеседника, не мигать )  4. Ни в коем случае ! ( Покачать головой из стороны в сторону ).  5 До свидания ! (Поднять руку и помахать ею или поднести к губам и отправить  " воздушный поцелуй "- зависит от того, с кем прощаешься ).  6. Я сыт по горло.( Провести резко  рукой под горлом).