При помощи приставки ПРЕ замените из двух слов в одно слово Слова:Очень скверный Очень гадкий Очень добрый Очень светлый Очень хорошенький Очень лестный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прескверный,прегадкий,предобрый,пресветлый,прехорошенький,прелестный
Гость
Прескверный - очень скверный, прегадкий - очень гадкий, предобрый - очень добрый, пресветлый - очень светлый, прехорошенький - очень хорошенький, прелестный - очень лестный.