При помощи взрослых составьте список правил,позволяющих избежать заражение болезнетворными бактериями!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* мыть руки перед едой, и после общественных мест * мыть овощи и фрукты * хорошо прожаривать мясо или рыбу * смотреть на срок годности данного продукта * не есть, не пить после другого человека * принимать профилактические лекарства * делать прививки * не находиться рядом с больным человеком * одеваться по погоде и вообще следить за своим образом жизни