а я оттуда и не уходила. насовсем)
память.
Благодаря эмоциям! Ведь именно в детстве они на много ярче проявляются и имеют широкий спектр. Вот только глубина и уровень познания незначительна.
Воспоминания и фотографии смотрю! мама рассказывает)))) ) Многи случаи помню сама и некоторые вспоминаю с друзьями!))))
наверное при помощи бутирата, но не упомню ни одного случая возврата=)
Хожу на работу)) ) В муз. школу.)) ) Детство всегда рядом со мной.
При помощи запахов. Чаще всего это запах земли и травы. Ведь тогда они были так близко к моему носу
Воспоминания.
мастурбации