При поочередном освещении поверхности некоторого металла светом с длинами волн λ1 = 0,35 мкм и λ1 = 0,54 мкм обнаружили, что соответствующие максимальные скорости фотоэлектронов отличаются друг от друга в η = 2,0 раза. Найти ра...

При поочередном освещении поверхности некоторого металла светом с длинами волн λ1 = 0,35 мкм и λ1 = 0,54 мкм обнаружили, что соответствующие максимальные скорости фотоэлектронов отличаются друг от друга в η = 2,0 раза. Найти работу выхода с поверхности этого металла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При поочередном освещении поверхности некоторого металла светом с длинами волн λ1 = 0,35 мкм и λ1 = 0,54 мкм обнаружили, что соответствующие максимальные скорости фотоэлектронов отличаются друг от друга в η = 2,0 раза. Найти работу выхода с поверхности этого металла. Подробное решение: