При попадании пули в стекло в нем остается маленькое отверстие, а при попадании в аквариум с водой, стекло разбивается вдребезги. Почему? а) в воде скорость пули уменьшается б) увеличение давления воды разрывает стекло во все...

При попадании пули в стекло в нем остается маленькое отверстие, а при попадании в аквариум с водой, стекло разбивается вдребезги. Почему? а) в воде скорость пули уменьшается б) увеличение давления воды разрывает стекло во всех местах в) пуля изменяет траекторию движения в воде г) за счет резкого торможения пули в воде. 2.Чему равна высота столба керосина в сосуде, если давление на дно сосуда равно 1600Па? Плотность керосина 0,8г/см в кубе. а) 2м б) 20м в) 20см г) 2см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............знаю что 1)Б