При поступлении в вуз абитуриенты получившие двойку на первом экзамене ко второму не допускаются. в массиве A[n] записаны оценки экзаменующихся,полученные на первом экзамене. подсчитать, сколько человек не допущено ко второму э...

При поступлении в вуз абитуриенты получившие двойку на первом экзамене ко второму не допускаются. в массиве A[n] записаны оценки экзаменующихся,полученные на первом экзамене. подсчитать, сколько человек не допущено ко второму экзамену .В Turbopascal