При повышении теспература тела увеливается скорость______________________следовательно возрастает средняя кинетическая________молекул телаПри повышении температуры тела скорость движения_______________________________

При повышении теспература тела увеливается скорость______________________следовательно возрастает средняя кинетическая________молекул тела При повышении температуры тела скорость движения_______________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...увеличивается.......... энергия.............молекул...... кинетическая энергия...... уменьшается