При прохождении электрического тока через раствор электролита сила тока увеличилась в 2 раза, а время его прохождения уменьшилось в 2 раза. как при этом измениться масса вещества, выделившегося на катоде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса вещества, выделившегося на электроде прямо пропорциональна силе тока, электрохимическому эквиваленту вещества, времени прохождения тока через раствор электролита Делай вывод