При прямолинейном движении зависимость пройденyого телом пути от времени имеет вид s(t)=8t-3. какова скорость тела при таком движении
При прямолинейном движении зависимость пройденyого телом пути от времени имеет вид s(t)=8t-3. какова скорость тела при таком движении
Ответ(ы) на вопрос:
Берем производную по времени:
V(t)=8
V=8 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы