При раскопках дворца одного из фараонов Древнего Египта археологи обнаружили богато украшеное помещение со странной надписью у входа "Аптека души". Как ты думаешь, что скрывалось за этой дверью? Обьясни надпись на табличке. Что...

При раскопках дворца одного из фараонов Древнего Египта археологи обнаружили богато украшеное помещение со странной надписью у входа "Аптека души". Как ты думаешь, что скрывалось за этой дверью? Обьясни надпись на табличке. Что ты поместил бы в такой "аптеке"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библиотека. Там хранили папирусные свитки - книги того времени.