ПРИ РАСКОПКАХ НАЙДЕНЫ ОСТАНКИ ЧЕЛОВЕКА, ЛЕЖАЩЕГО НА БОКУ, С КОПЬЕМ , НАКОНЕЧНИК МЕДНЫЙ, В ИЗГОЛОВЬЕ ГЛИНЯНЫЙ КУВШИН.  О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ?

Гость
Это говорит о том что что он был охотником !!!