При расщеплении глюкозы образовалось 220 г углекислого газа и 450 г молочной кислоты . определить как расщиплялась глюкоза , какое кол-во расщепилось и сколько моль АТФ образовалось

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глюкоза расщеплялась в процессе молочнокислого брожения. В результате было расщеплено 225 молекул глюкозы и образовалось 450 моль АТФ.