При равномерном движении равнодейсвующая сила должна быть равна нулю, то есть сила тяги должна равняться силе сопротивления. С какой силой надо действовать на тело, чтобы двигать его с постоянной скоростью, если сила трения рав...

При равномерном движении равнодейсвующая сила должна быть равна нулю, то есть сила тяги должна равняться силе сопротивления. С какой силой надо действовать на тело, чтобы двигать его с постоянной скоростью, если сила трения равна 45 Н
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказано же ,что они должны быть равны ,тоесть 45Н равна сила тяги