При равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь равный 240 см Скорость тела равна..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]t=2min[/latex] [latex]S=240cm[/latex] [latex]-----[/latex] [latex]V-?[/latex] Решение:  [latex]V= \frac{S}{t} [/latex] [latex]V= \frac{240cm}{2min}=120 \frac{cm}{min} [/latex] Ответ: [latex]V=120 \frac{cm}{min} [/latex]