При разбавлении раствора ортофосфорной кислоты с массовой долей растворённого вещества 56%1 не имеет значения, как готовить раствор2 нужно приливать кислоту к воде3 нужно приливать воду к кислоте4 нет правильного ответа

При разбавлении раствора ортофосфорной кислоты с массовой долей растворённого вещества 56% 1 не имеет значения, как готовить раствор 2 нужно приливать кислоту к воде 3 нужно приливать воду к кислоте 4 нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2 нужно приливать кислоту к воде