При разгоне на велосипеде по горизонтальной дороге , прямолинейную траекторию описывают точки лежащие на :а) ободе колеса;б) спицах;в) оси колеса;г) педали;д) ниппеле. Выбрать несколько вариантов ответа.

При разгоне на велосипеде по горизонтальной дороге , прямолинейную траекторию описывают точки лежащие на : а) ободе колеса; б) спицах; в) оси колеса; г) педали; д) ниппеле. Выбрать несколько вариантов ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это точно оси колиса но может еще и а)