При ремонте ванной комнаты на одну стену наклеили 18 керамических плиток,на др.31 плитку,а на третию плиток потребовалось в 7 раз меньше,чем на первые две. сколько плиток наклеели на третью стену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(18+31):7равно семь плиток на третью стенку
Гость
1 стена - 1 8 плиток 2 стена - 31 плитка 3стена -?, в 7раз м. Чем на 1 и2 стену вместе 1)18+31=49 2)49:7=7(пл.)-на з стену