При самопознании личность является одновременно и субъектом,и объектом познания. да или нет обоснуйте свой ответ(помогите пожалуйста,завтра надо уже сдать!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да утверждение верно а ответ содержится в самой фразе и объект и субъект познания- человек
Гость
ДА, т.к. человек способен познавать не только объект, но и свое отражение в объекте.