При сгорании 3г органического вещества получается 4,4г углекислого газа и 2,7г воды. Относительная плотность по кислороду 1,4375. Найти молекулярную формулу. Помогите пожалуйста. Хотелось бы немного с объяснениями, чтобы я пон...
При сгорании 3г органического вещества получается 4,4г углекислого газа и 2,7г воды. Относительная плотность по кислороду 1,4375. Найти молекулярную
формулу.
Помогите пожалуйста. Хотелось бы немного с объяснениями, чтобы я поняла что к чему.