При сгорании неизвестного сложного вещества в кислороде образовались углекислый

При сгорании неизвестного сложного вещества в кислороде образовались углекислыйгаз и вода. Какие химические элементы присутствовали в сложном веществе в обязательном порядке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если при сгорании сложного вещества в кислороде образуются углекислый газ и вода ,тогда это органическое вещество состоит обязательно  из углерода и водорода , и может быть  и кислород  СO2 -C углерод H2O- H,О  водород и кислород