При сильных эмоциях человек может покраснеть или побледнеть. Почему изменяется цвет кожи?В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ КРАСНЕЕТЕ? В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ БЛЕДНЕЕТЕ? Помогите пожалуйста!!)
При сильных эмоциях человек может покраснеть или побледнеть. Почему изменяется цвет кожи?
В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ КРАСНЕЕТЕ?
В КАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫ БЛЕДНЕЕТЕ?
Помогите пожалуйста!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда обманываем или совершаем плохие поступки, от боли , от расстройств. Бледнеем когда удивлены( больше незнаю) прости помогла чем смогла