При синдроме фанкони у больного с мочой выделяются аминокислоты которым соответствуют кодоны в иРНК ГГЦ ГЦА ЦЦЦ ГАГ .анализ определил наличие в моче аминокислот которые кодируются кодонами иРНК :АУА ГАА ГГУ УУГ УЦА ГЦЦ ЦЦА каки...

При синдроме фанкони у больного с мочой выделяются аминокислоты которым соответствуют кодоны в иРНК ГГЦ ГЦА ЦЦЦ ГАГ .анализ определил наличие в моче аминокислот которые кодируются кодонами иРНК :АУА ГАА ГГУ УУГ УЦА ГЦЦ ЦЦА какие аминокислоты указывают на наличие синдрома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глицин, аланин , пролин , глутаминовая кислота . (уверена на 80%)