При скрещивании белой и серой морских свинок в потомство все свинки были серые. Определите доминантный и рецессивный признаки , генотипы родителей и гибридов первого поколения. какие признаки будут иметь потомки второго поколен...

При скрещивании белой и серой морских свинок в потомство все свинки были серые. Определите доминантный и рецессивный признаки , генотипы родителей и гибридов первого поколения. какие признаки будут иметь потомки второго поколения , получены при первом скрещивании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доминантный признак серый цвет шерсти рецессивный белый генотипы Аб у серой свинки генотипы аб у белой свинки А-доминантный признак