При скрещивании черного кролика с белой мохнатой крольчихой все потомство получилось черным.Определите,какой признак является доминантным.Составьте схему скрещивания.
Ответ(ы) на вопрос:
фенотип ген генотип черный А АА,Аа белый а аа решение Р АА*аа G А а F1 Аа,Аа,Аа,Аа, все потомство черной окраски. Ответ : черный признак является доминантным.