При скрещивании мух дрозофил,имеющих нормальные крылья , получено потомство в числе 3565 особей.Среди них мух с нормальными крыльями было только 2673, остальные имели загнутые крылья.Определите генотипы родительских форм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генотип матери:Аа Генотип отца:Аа Проявляется закон расщепление (второй загон Грегора Менделя)