При скрещивании высокорослого томата с карликовымв первом поколении все потомство имело высокий стебель. Во втором поколении среди 40000 полученных кустов томата 9000 были карликового роста. Сколько среди F 2 гомозиготных расте...

При скрещивании высокорослого томата с карликовымв первом поколении все потомство имело высокий стебель. Во втором поколении среди 40000 полученных кустов томата 9000 были карликового роста. Сколько среди F 2 гомозиготных растений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22000 гомозиготных растений