При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 дета?

При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 дета??ей за какое время при сохранение той же производительности сможет обработать это 24 деталий один у ченик если производительность мастера в 3 раза выше чем производительность ученика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 2 часа мастер и ученик 24 детали за час они же 12 деталей мастер за час 3х деталей, ученик х деталей 3х+х=12 4х=12 х=3 детали в час делает ученик 24дет/3дет=8ч надо ученику