При совместной работе мастер и ученик за 2 ч обрабатывают 24 детали. За какое время ?

При совместной работе мастер и ученик за 2 ч обрабатывают 24 детали. За какое время ??может обработать эти 24 детали один ученик, если производительность мастера на 6 дет/ч. выше, чем у ученика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 24:2=12 - дет. мастер и ученик за 1 час2. (12-6):2=3 - дет.  ученик за 1 час3. 24:3=8 - час.ученик обработает 24 детали за 8 часов